«Бузова и рядом не стояла»: Наталья Рудова в желтом бикини похвасталась пышными формами

Поклонники пришли в восторг от откровенной фотосессии.

«Бузова и рядом не стояла»: Наталья Рудова в желтом бикини похвасталась пышными формами
© Киноафиша

Актриса театра и кино Наталья Рудова поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантным пляжным образом. На фотографиях, сделанных в маленьком открытом бассейне, артистка позирует в крошечном желтом бикини, который едва прикрывает ее. Рудова на снимках красуется привлекательной фигурой, а особенно бросается в глаза спортивный пресс актрисы.

Также в сторис артистка поделилась коротким видео в этом образе, на котором Рудова медленно спускается в воду бассейна.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Привет», — подписала фотографии знаменитость.

Поклонники высоко оценили откровенный образ. По их мнению, желтый бикини лишь красит артистку, а ее привлекательной фигуре может позавидовать большая часть представительниц отечественной эстрады. Некоторые фанаты даже решили сравнить Рудову с другими знаменитостями.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Бузова и рядом не стояла», — считают фанаты.

Не прошли мимо публикации и коллеги Рудовой. Так, комплименты под снимками можно увидеть от певицы Риты Дакоты, телеведущей Алены Водонаевой и, например, актрисы Дарьи Поверенновой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Наталья Рудова уже несколько недель проводит в Дубае и даже, судя по публикациям в социальных сетях, встречала там Новый год в компании модели Анастасии Решетовой. Актриса постоянно публикует фото и видео с отдыха в своих социальных сетях.