«Фигурка моей мечты»: Светлана Иванова в бикини похвасталась женственными формами

Чувственный кадр вдохновил поклонников.

«Фигурка моей мечты»: Светлана Иванова в бикини похвасталась женственными формами
© Киноафиша

Актриса театра и кино Светлана Иванова поделилась на своей странице в Instagram фотографией с отдыха, который проводит на Мальдивах. На снимке 35-летняя артистка бежит по белоснежному песку вдоль воды в зеленом купальнике. Иванова обращена к зрителю спиной, убегая вдаль, а впереди можно заметить пляжный домик на пирсе и пальмы.

View this post on Instagram Shared post on Time «Сейчастье!» — подписывает снимок актриса.

Фанаты высоко оценили фотографию кумира. В первую очередь они обратили внимание на привлекательную фигуру знаменитости, которая, по их мнению, выше всяких похвал. Некоторые даже признались, что завидуют спортивному телосложению Ивановой.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Фигурка моей мечты», — пишут поклонники.

Другие подписчики с иронией заметили, что Иванова уже успела встретить десятки коллег на Мальдивах, так как многие представители шоу-бизнеса отправились отдыхать именно туда. Также фанаты пожелали актрисе счастливых каникул и теплого моря. На многие из этих пожеланий Иванова ответила словами благодарности.

View this post on Instagram Shared post on Time

Судя по публикациям в социальных сетях, Светлана Иванова отправилась на отдых несколько дней назад. В социальных сетях она делится снимками моря, местных красот и рассказывает, как проходит ее отдых.