«Не пластика, а гены»: 41-летняя Виктория Боня показала красавицу-маму и поразила фанатов

Знаменитость поздравила маму с днем рождения.

«Не пластика, а гены»: 41-летняя Виктория Боня показала красавицу-маму и поразила фанатов
© Киноафиша

Телеведущая Виктория Боня опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок своей матери Галины и поздравила ее с юбилеем. На фотографии Галина Ивановна стоит и задумчиво смотрит вдаль, у нее в руках — изящный букет цветов.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Мамуля, любимая, с юбилеем! Сегодня у моей мамы день рождения. Спасибо тебе за все, за жизнь, за тепло и твою любовь. Знаю, что для тебя истинное счастье — это счастье твоих детей. Будь здорова и счастлива на века!» — пишет Боня.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники оценили трогательную запись. В первую очередь они обратили внимание, насколько молодо и красиво выглядит Галина Боня. Дело в том, что знаменитость практически не выкладывает снимки матери, так что ее внешность для многих оставалась загадкой. По словам фанатов, после этого снимка стало очевидно, что телеведущая не прибегала к услугам пластических хирургов.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Ух, какая красивая. Вот в кого Боня, все говорят, пластика, а это не пластика, а гены», — считают поклонники.

Также подписчики присоединились и к поздравлениям Галины Ивановны. Они пожелали имениннице счастья, долгих лет жизни и благополучия. Многие фанаты спросили, сколько же лет исполнилось Галине Ивановне, но Боня изящно оставила такие вопросы без ответа.