«Было предсказуемо»: Асмус призналась, что новый цвет волос никак не связан с разводом

Актриса прокомментировала свой новый образ.

«Было предсказуемо»: Асмус призналась, что новый цвет волос никак не связан с разводом
© Киноафиша

Звезда фильма «Текст» Кристина Асмус недавно удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Актриса из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Бывшая жена юмориста Гарика Харламова призналась, что многие пользователи стали задаваться вопросом, зачем она это сделала. Асмус решила расставить все точки над i.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, 32-летняя Асмус опубликовала в своем личном блоге фотографию, на которой позирует в сером комбинезоне и черной кожаной куртке. Внимание поклонников было приковано к новому цвету волос. Именно о нем и рассказала звезда в подписи к публикации. Актриса призналась, что для нее не стал сюрпризом тот факт, что СМИ сразу решили связать смену образа с разводом. «В общем, было предсказуемо», — написала звезда.

View this post on Instagram Shared post on Time

На самом деле Асмус перекрасила волосы для новой роли. При этом она не стала раскрывать подробности нового проекта. «Удивительно, но это было одно из самых легких решений в моей жизни! На него мне потребовалось максимум несколько секунд», — призналась актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кроме того, по словам Кристины, она легко готова меняться ради интересной роли. «Любой цвет волос, любая длина, хоть побриться налысо или сбрить брови», — с юмором добавила Асмус. Она считает, что в этих трансформациях и есть весь кайф работы актрисы.