«24 часа под наблюдением»: заболевшая COVID Алена Хмельницкая показала видео из больницы

Актриса призвала подписчиков беречь себя.

«24 часа под наблюдением»: заболевшая COVID Алена Хмельницкая показала видео из больницы
© Киноафиша

Несколько дней назад стало известно, что Алена Хмельницкая заразилась коронавирусом. Несмотря на слабость и бессонницу, на первых порах актриса лечилась дома. Однако позже звезда театра и кино приняла решение отправиться в больницу. «Дорогие друзья! Со мной все в порядке, я легла на несколько дней в больницу, чтобы ускорить процесс выздоровления и находиться 24 часа под наблюдением», — сообщила она поклонникам.

View this post on Instagram Shared post on Time

При этом Алена отказалась от селфи под капельницей в пользу более позитивной публикации — на видео, опубликованном на Instagram-странице актрисы, она изо всех сил чистит помело. О том, что актриса действительно находится в больнице, напоминает катетер на левой руке.

View this post on Instagram Shared post on Time «Я на связи», — успокоила подписчиков Хмельницкая. View this post on Instagram Shared post on Time

В комментариях под видео отметились многие звездные друзья Алены Хмельницкой. «Расправляйся так же со всеми проблемами», — оценила метод чистки экзотического фрукта Татьяна Лазарева. Наталья Давыдова, Анна Михайловская, Юлия Высоцкая пожелали Алене скорейшего выздоровления. «Обнимаю», — написала Елена Валюшкина. Дарья Повереннова и Ирина Безрукова пожелали актрисе здоровья. «Алена, выздоравливайте и берегите себя», — писали подписчики.