Оксану Фандеру с новой прической и густой челкой сравнили со сказочной ведуньей

Оксана Фандера, признанная красавица российского кинематографа, известна своим сдержанным стилем и нелюбовью к экспериментам с образами.

Оксану Фандеру с новой прической и густой челкой сравнили со сказочной ведуньей
© Passion.ru

Актриса в целом славится своей приверженностью к естественной красоте: на манер европеек она не закрашивает седину, отдает предпочтение минимальному макияжу в естественных тонах, а волосы уже многие годы для выходов в свет чаще всего собирает в гладкий пучок. Но внезапно знаменитость решила изменить привычному стилю и, к удивлению многих, предстала перед поклонниками в своем микроблоге в социальной сети Instagram с густой челкой, закрывающей брови.

Наоми Кэмпбелл показала, как тренируется дома — выглядит суперинтенсивно

Алена Хмельницкая рассказала о неожиданных побочных эффектах коронавируса

Несмотря на то, что Оксане 53 года, она и этого выглядела гораздо моложе своих лет, а с новой прической и вовсе сбросила добрые 20 лет, с роковым, пронзительным взглядом. И поклонники актрисы не остались равнодушны к переменам в облике, о чем и поспешили сообщить ей об этом: «Роскошная, шикарная, невероятная», «Этот взгляд!», «Чудесная», «Сказочная ведунья», «Ваши глаза очень выразительны», «Шикарная, благородная женщина», «Невозможная красота», «Восхищаюсь вами и вашей семьей!!, «Неземная королева», «Загадочная и роскошная!», «Звезда пленительного счастья», – написали они в комментариях. Кроме того, подписчики отметили, что сходство Оксаны с ее дочерью, 25-летней Лизой Янковской, стало еще более разительным.

Фото: starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!