Умирающая жительница Нижнего Новгорода пристраивает 60 кошек
Нижегородка, умирающая от рака, пристраивает 60 кошек, которых она подобрала и поселила у себя в квартире. Об этом рассказала жительница областного центра Юлия Кунашкевич на своей странице в Facebook
Не надо осуждать, не надо ужасаться. Для каждого в этом мире понятие «норма» разное. Кто-то просто физически не может пойти мимо умирающего котенка, — считает женщина.
Все кошки здоровы, стерилизованы и обработаны. Сейчас Юлия пытается найти животным новый дом.
Может быть, это вы тот человек, который сможет взять хоть кто-то из них?…. Я не буду говорить, что их ждет в противном случае. У меня в подписчиках нет глупых людей. Сами все понимаете, — пишет нижегородка.
Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС спасли тонувшую собаку.