Алсу показала свое лицо без макияжа и фотошопа – фанаты пришли в восторг

37-летняя певица Алсу решила сделать снимок без макияжа и фильтров. Звезда запечатлелась крупным планом, продемонстрировав все изъяны своего лица. А таковых оказалось не слишком много. Фанаты удивились: Алсу сумела сохранить натуральную красоту без использования филлеров и пластики.

Алсу показала свое лицо без макияжа и фотошопа – фанаты пришли в восторг
© Клео.Ру

Певица Алсу редко появляется на публике без макияжа. Ее профиль в Инстаграме состоит из эстетичных и стильных снимков, на которых певица предстает со сдержанным макияжем в различных нарядах. Сегодня исполнительница решила показать свою естественную красоту, доказав всем, что она не пользовалась пластикой и «уколами красоты».

Алсу на новых «честных» снимках запечатлелась крупным планом. Звезда распустила свои короткие волосы, которые оказались кудрявыми. Певица позировала в черном топе с забавным принтом. Она предстала без косметики и аксессуаров. Алсу обворожительно улыбалась, глядя в камеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Поклонники артистки отметили, что на свой возраст она не выглядит. На фотографиях без макияжа Алсу похожа на 18-летнюю девушку, на лице которой почти нет изъянов.

«Алсу красавица и без макияжа и пластики», «Такая нежная 18-летняя девчушка», «Пусть все умрут от зависти. Очень женственная», «Вы супер без макияжа», «Естествення красота», «Очень красивая и женственная, обожаю», «Какая вы красивая», Даже 25 лет не дашь», «И без мейкапа такая хорошенькая, нежная», — уверяют фанаты.

Нашлись у звезды и хейтеры. Некоторым подписчикам не понравились брови Алсу. Ведь только их артистка изменила, предпочтя татуаж естественности. Фолловеры отметили, что с такими бровями Алсу потеряла индивидуальность.

Исполнительница также решила показать совершенно контрастное фото. На нем она предстала с вечерним макияжем в элегантном белом костюме. Фолловеры ощутили заметную разницу между этим снимком и фотографиями, где Алсу позирует без косметики.