«Олигархам это покажется пылью»: Анастасия Волочкова рассказала о своих тратах на жизнь

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что у нее солидные расходы в месяц. Сюда входит и зарплата людям, с которыми она работает, и какие-то бытовые нужды. Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин. Фото: Globallookpress.com

«Олигархам это покажется пылью»: Анастасия Волочкова рассказала о своих тратах на жизнь
© Teleprogramma.pro

«Плюс спектакли: в случае, если не нахожу поддержки, несу за них финансовую ответственность. Если буду называть суммы, то олигархам это покажется пылью, а людям, которым сегодня не на что покушать, — что с жиру бешусь».

Анастасия Волочкова Как сказала танцовщица, она никогда не сядет за один стол с альфонсом, аферистом и мошенником. В качестве примера она назвала своего бывшего мужа бизнесмена Игоря Вдовина. По ее словам, этот человек в свое время обобрал ее, забрал все деньги и сейчас припеваючи живет за ее счет, сообщает

«СтарХит».

больше по теме

«Могу ли я влюбиться в грузчика?»: Волочкова призналась, что ценит в мужчинах красоту и стройностьПри этом деньги избранника для нее не важны.

Напомним, что Анастасии Волочковой 20 января исполнилось 45 лет. Юбилей она отмечает в обществе своего любимого человека, которого до сих пор не показывает широкой публике. Как рассказывала балерина, любимый сегодня для нее большая опора и надежда в жизни. Смотрите также: