Климову без макияжа на новом фото назвали ровесницей дочери

42-летняя актриса Екатерина Климова редко показывает свою 19-летнюю дочь Елизавету. Однако сегодня звезда сделала исключение, запечатлевшись с ней на одном фото и выложив его в Инстаграм. Поклонники удивились, ведь актриса выглядит ровесницей своей дочери.

Климову без макияжа на новом фото назвали ровесницей дочери
© Клео.Ру

Екатерина Климова часто выставляет снимки с младшими детьми, но свою дочь от первого брака редко показывает. Елизавете уже 19 лет, и она учится на факультете журналистики в МГУ. Отцом девушки является ювелир Илья Хорошилов, с которым Климова познакомилась еще во время своего школьного обучения. Однако их брак не продлился долго, ведь Екатерина увлеклась Игорем Петренко. Вскоре артистка ушла от мужа к популярному актеру.

Сегодня актриса решила показать, как выросла ее дочь Лиза. Звезда запечатлелась с ней на одной фотографии. Климова и ее наследница предстали в зимних нарядах. Артистка надела серое пальто и разноцветный шарф, а ее дочь выбрала куртку-пуховик цвета «металлик». Лиза также предстала в шапке желтого оттенка. Девушка закрывала глаз одной рукой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Поклонников творчества Климовой снимок удивил. Он вызвал неоднозначную реакцию. Кое-кто сравнил актрису с ее дочерью, назвав ровесницей Лизы. При этом на снимке Климова позировала без макияжа.

«Красотки!», «Обе куколки», «Цвет вашей с дочкой глаз прекрасен», «Выглядите как сестры», «Как вы похожи! Красивые и солнечные!», «Екатерина, вы очень красива!», — стали писать преданные фанаты.

Однако некоторые фолловеры из-за странных жестов, которые показывали родственницы, нашли в снимке намеки на иллюминатов и даже на сатанизм. Пользователей сети это озадачило. Да и подпись, которую оставила актриса под снимком, довольно странная: «Мечтал – теперь мое». Новый снимок действительно оказался неоднозначным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)