Подписчики в восторге от помолодевшей Надежды Бабкиной с афрокудрями

70-летняя певица провела эксперимент с внешностью, который оказался невероятно удачным. Знаменитости удалось визуально помолодеть, а новая прическа ей очень идет.

Подписчики в восторге от помолодевшей Надежды Бабкиной с афрокудрями
© Клео.Ру

Звезда неизменно вызывает восхищение своих поклонников, поскольку не выглядит на свой возраст. Сама Бабкина не отрицает: чтобы выглядеть красивой и ухоженной, она обращалась к пластическим хирургам. Главное, по мнению артистки, это результат.

Кроме этого, певица не боится проводить смелые эксперименты с образом. Одним их таких преображений она поделилась с подписчиками в Инстаграме. Надежда посетила один из салонов красоты и сделала оригинальную прическу – мелкие афрокудри. Новый образ артистке очень идет: в сочетании с красиво сделанным макияжем она сбросила несколько лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Знаменитость призналась: она решилась на смену имиджа в связи с участием в программе «Модный приговор». Пользователи сети оценили образ по достоинству и написали в адрес Надежды массу восторженных комплиментов:

«Выглядите бесподобно! Такая молодая и интересная женщина! Очень ухоженная! Просто загляденье!!!», «Супер! Напомнило Элизабет Тейлор», «Мотиватор и вдохновитель для нас девушек 50+ и не только. Браво!!!», «Вы просто шикарная дама!!! Всегда на высоте».

Стоит отметить, что 70-летняя артистка славится оптимизмом, которому могут позавидовать более молодые коллеги. Бурные обсуждения вызывают и ее отношения с гражданским мужем Евгением Гором, который младше певицы на 30 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)