"Такая молодая": Надежда Бабкина с завитыми кудрями восхитила поклонников

Знаменитая эстрадная певица Надежда Бабкина похвасталась подписчикам новой прической. Фанаты высоко оценили внешний вид 70-летней артистки, отметив, что она с каждым разом все больше "молодеет".

В своем личном Instagram-блоге известная исполнительница песни "Виновата ли я" решила поделиться с публикой результатом посещения салона красоты. На опубликованном видео любимая многими россиянами певица предстала с завитыми в короткие локоны волосами и ярким макияжем, украшающим лицо. 70-летняя артистка, наряженная в шубу и ювелирные украшения, поделилась в ролике хорошим настроением и пожелала прекрасного дня, а в подписи к публикации рассказала, что с новым образом она появится на ТВ.

– Новый образ для нового съемочного сезона программы "Модный приговор"! – подписала ролик артистка.

Поклонники были восхищены внешним видом своего кумира и массово адресовали ей множество лестных комплиментов, отмечая красоту и моложавый вид исполнительницы.

– "Все моложе и моложе", "Приятно смотреть ! Так держать !", "Выглядите бесподобно! Такая молодая и интересная женщина! Очень ухоженная! Просто загляденье!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением фанаты.

К ним присоединилась также и известная ведущая Елена Малышева, которая, высоко оценив образ певицы, написала в комментариях: "Красавица!".