"Тетя с искусственным лицом": внешний вид Волочковой на своем юбилее шокировал публику

Фотографии со дня рождения Анастасии Волочковой были опубликованы в Сети. Поклонники были шокированы внешним видом любимой артистки. По их мнению, балерина выглядела неестественно.

В Сети были опубликованы фотографии с празднования дня рождения Анастасии Волочковой. Именинница позировала перед объективами камер в белоснежном платье, облегающем фигуру, с золотой вышивкой на декольте. Наряд виновница торжества дополнила собранными в пучок волосами и ярким макияжем в темных оттенках.

Однако пользователи Сети были удивлены внешним видом балерины. По их мнению, у артистки был чересчур яркий макияж, который сделал ее лицо "искусственным". Многие подписчики в комментариях к публикации начали сравнивать знаменитость с привидением.

Некоторые решили, что виной неудавшегося кадра стал фотограф, который якобы снимал Анастасию Волочкову не с "правильного" ракурса.

– "Фото гримированного трупа. Это ужас. Фотограф отстой", "Это ХТО???Что за привидение?Ужас", "А где тут Волочкова?! На первом фото вообще тетя с искусственным лицом. С сафроновым еще похожа на Волочкова" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Юлия Паршута показала фото в бикини с аквадискотеки.