Как выглядит 47-летняя Юлия Высоцкая без косметики

47-летняя актриса Юлия Высоцкая обожает естественные снимки, на которых она предстает без макияжа и фильтров. Вот и в этот раз звезда поделилась смелым фото, на котором предстала без косметики. И, хотя на снимке видны морщинки, поклонники восхитились красотой Юлии.

Как выглядит 47-летняя Юлия Высоцкая без косметики
© Клео.Ру

Многие пользователи сети замечают, что снимки звезд в Инстаграме в последнее время сделаны как под копирку. Фотографии часто редактируются, ретушируются, а люди на них позируют в гламурных нарядах с тонной макияжа на лице. Но есть среди знаменитостей и те, кто любят показывать свою естественную красоту. В их числе и 47-летняя актриса Юлия Высоцкая.

Супруга режиссера Андрея Кончаловского в свои годы выглядит просто замечательно. Неудивительно, что актриса не стесняется показывать себя такой, какая она есть: с морщинками на лице и другими признаками старения. От этого звезда не теряет своего шарма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Высоцкой нравится выкладывать живые, настоящие снимки. За это ее уважают и любят многие пользователи сети. В этот раз актриса поделилась солнечной фотографией. Юлия позировала на фоне красивого вида из окна, широко улыбаясь и закрыв глаза. При этом актрису не смутило отсутствие макияжа на ее лице. Она также запечатлелась в простом, домашнем наряде. Поклонников заворожил не только вид из окна, но и красота самой Высоцкой.

«Классная Вы, Юлия! Живая, настоящая», «Какая Вы чудесная, милая и обаятельная, Юлия!», «Чудесная, искренне восхищаюсь вами», «Солнце в каждом кадре», «Прекрасна, как всегда», «Сколько жизни в этих фотографиях», — принялись писать пользователи в комментариях.

Напомним, что Высоцкая и Кончаловский познакомились на фестивале «Кинотавр» в 1996 году, но поженились только в 1998 году. Высоцкая стала главной звездой многих кинопроектов режиссера. В семье есть двое детей: 21-летняя дочь Мария, которая после страшной аварии 2013 года долгое время находилась в коме, и 17-летний сын Петр.