Звезда «Ангелов Чарли» Люси Лью рассказала, как ей удается сохранять молодость

В арсенале ее бьюти-секретов кокосовое масло и другие весьма доступные всем лайфхаки.

Звезда «Ангелов Чарли» Люси Лью рассказала, как ей удается сохранять молодость
© Passion.ru

Люси Лью Globallookpress.com

Люси Лью Globallookpress.com

Люси Лью Globallookpress.com

Люси Лью Globallookpress.com

Люси Лью Globallookpress.com

Люси Лью Globallookpress.com

Люси Лью Globallookpress.com

Люси Лью Globallookpress.com

Как правило, звезды в любых интервью на вопросы об уходе отвечают весьма стандартно: воспевают свою любовь к солнцезащитным кремам, а также рассказывают, сколько воды пьют в сутки. Никто не умаляет правильности этих советов, но это далеко не все способы, которыми известные люди пытаются остановить старение. И Люси Лью – одна из них. 52-летняя знаменитость действительно не выходит из дома без SPF-защиты кожи, кроме того, по возможности она надевает шляпу и закрывает область декольте и шеи платком. По ее словам, «эти области на самом деле даже более чувствительны к солнцу, чем лицо». Также она добавляет: «Я азиатка, поэтому легко обгораю на солнце, если забываю об осторожности», – пояснила она. Также Люси добавила, что ее кожа склонна к образованию келоидных рубцов, поэтому принимает дополнительные меры предосторожности, когда выполняет трюки в кино или занимается спортом – часто она наносит немного оливкового масла на эпидермис, чтобы избежать травм.

Британская актриса уменьшила грудь и заявила, что это лучшее решение в ее жизни

Девушка скорректировала в салоне форму бровей и наутро едва смогла открыть глаза

Кроме того, когда она не пользуется косметикой, актриса умывается просто водой без очищающего средства. Однако после съемок или важных выходов в свет звезда никогда не забывает растворить мейкап гидрофильным маслом, после чего снимает остатки косметики тряпочкой из фибры или мочалкой. «После умывания я смешиваю крем, алоэ вера и немного масла, а затем полученной смесью массирую лицо», – пояснила Лью в одном из интервью.

Еще один бьюти-секрет актрисы – иглоукалывание. Раз в месяц она проходит небольшое обследование, а затем специалист назначает ей курс процедур – подобной практики он придерживается по совету родителей. «Иглоукалывание – часть моей культуры и моей жизни в течение долгих лет, и оно действительно работает. С его помощью я могу похудеть и оставаться молодой, а также вернуть энергию и восстановиться после смены часовых поясов», – говорит звезда.

Также в одном из интервью Люси призналась, что она действительно следит за тем, сколько воды пьет в день, но при этом долгие годы она не пила кофе и лишь недавно добавила этот напиток в свой рацион в очень ограниченных количествах. Актриса знает, что этот напиток вреден для кожи, но ей нравится его горький вкус. При этом звезда не забывает о регулярном увлажнении кожи, она использует не очень дорогое средство из аптечной серии, но делает это регулярно. Также в ее бьюти-рутине есть кокосовое масло. Кроме того Лью утверждает: «Я никогда не делала косметических процедур, потому что считаю их слишком суровыми для кожи. Они повреждают эпидермис. Люди делают пилинги, дермабразию, но мне это не подходит. Я предпочитаю минимализм».

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!