Айза Анохина показала, во что превратилось ее лицо после множества манипуляций

Подписчики смогли рассмотреть все в подробностях: расширенные поры, комедоны, рубцы, оставшиеся после пластики, и увеличенные губы знаменитости.

Айза Анохина показала, во что превратилось ее лицо после множества манипуляций
© Клео.Ру

Айза Анохина стала известно широкой аудитории как жена рэпера Гуфа. Их официальный брак просуществовал около 10 лет. Позже женщина развелась и вышла вновь замуж, но и во втором браке отношения не сложились. Сейчас у Айзы роман с молодым исполнителем и блогером Олегом Майами.

Многие не верят в эту пару. Поклонники уверены, что Олег пользуется популярностью Айзы. В том, что девушка его любит и зависит от молодого человека морально, поклонники не сомневаются. По мнению фанатов, ярким тому доказательством являются постоянные визиты Анохиной к косметологам и хирургам.

За последние несколько лет звезда сделала около десятка серьезных процедур и операций. Специалисты убрали жировые ткани из проблемных зон и с их помощью воссоздали подобие пресса и объемных ягодиц.

Дама неоднократно увеличивала губы, но по-прежнему недовольна их объемом. Анохина уверена: они должны быть еще больше.

Начинающая телеведущая решилась на подтяжку верхней трети лица. Звезде сделали модные «лисьи глазки» и подтянули кончики бровей вверх.

Бывшая супруга Гуфа по-прежнему оставалась недовольна внешним видом и вставила виниры. После этого Анохина уверяла, что больше никаких манипуляций делать не будет. Теперь ей нужно просто поддерживать красоту лица.

На днях Айза показала, как она это делает. Женщина опубликовала видео, снятое в кабинете косметолога во время чистки лица. Специалист снимала все крупным планом и без фильтров, поэтому пользователи сети смогли рассмотреть в мельчайших деталях расширенные поры, комедоны, рубцы и стянутую у висков кожу.

«Постоянно делать кучу крутых процедур в крутой клинике, а в итоге такая кожа! Кошмар», «Я извиняюсь, но ни косметологи, ни хирурги вам не помогают», «Ого, а я еще думала у меня плохая кожа», «Айза, а что с вами, почему вы так выглядите?»

До сих пор поклонники считали, что телеведущая – обладательница неплохих внешних данных. Теперь выяснилось, что все видео женщина снимает через фильтры, а в ленту публикует только тщательно обработанные фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam)