Евгений Петросян показал, как выглядел в 22 года

Юморист Евгений Петросян опубликовал архивный снимок из молодости. Фотография появилась в социальной сети Instagram.

Евгений Петросян показал, как выглядел в 22 года
© Слово и Дело

На сегодняшний день Евгению Петросяну 75 лет. Однако возраст не преграда для активной жизни юмориста. Два года назад пародист оформил официальный развод со своей четвертой женой Еленой Степаненко. После этого он женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. У счастливой пары в прошлом году родился сын, которого назвали Ваган.

Тем не менее, Петросян нередко демонстрирует снимки из своей молодости. В свежей публикации артист показал черно-белые кадры, сделанные в 1967 году для журнала «Крокодил». К слову, в это время Татьяна Бурхунова еще не родилась, а Петросяну было уже 22 года. С кадров на зрителей смотрит молодой брюнет, запечатленный с разными выражениями лица.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

В комментариях пользователи Сети восхитились архивными фотографиями.

«Супер, вы очень красивый человек»; «Вот это талант»; «Настоящий мастер»; «Раньше был молодой и красивый, а сейчас просто красавчик», — пишут фолловеры.

А недавно певица Надежда Бабкина опубликовала кадр, на котором запечатлена в компании коллеги Ирины Аллегровой. Многим поклонникам показалось, что со временем артистка стала только краше.