Представители «Спарты» стали победителями и призерами первенства Москвы по спортивной борьбе

Представители Колледжа физической культуры и спорта «Спарта» завоевали 12 медалей на первенстве Москвы по спортивной борьбе. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте учебного заведения. Соревнования проходили 26-27 января в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» на Мичуринском проспекте. В них приняли участие юноши в возрасте до 18 лет. Три спартанца стали победителями турнира, еще девять - призерами: 1 место - Рамазан Арапханов (вес 80 кг) - Анатолий Аверин (92 кг) - Олег Журавлев (120 кг) 2 место - Илхомждон Каримов (42 кг) - Николай Чельцов (48 кг) - Бабалар Ибадов (71 кг) - Максим Аверин (92 кг) 3 место - Магомед Махмудов (51 кг) - Абдула Патахов (65 кг) - Михаил Вербицкий (71 кг) - Саид Анзоров (80 кг) - Ибрагим Хаджиев (92 кг) КФКС «Спарта» поздравил спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на крупных соревнованиях. -- Фото: сайт колледжа «Спарта»

Представители «Спарты» стали победителями и призерами первенства Москвы по спортивной борьбе