Вспомнить все: как Анджелина Джоли выглядела в молодости

Вспомнить все: как Анджелина Джоли выглядела в молодости

Вспомнить все: как Анджелина Джоли выглядела в молодости
© Peopletalk

Мы просто обожаем рубрику «вспомнить все» и частенько ищем на просторах Сети архивные фото и видео звезд. Так, недавно мы наткнулись на Instagram-аккаунт, в котором собраны фотографии Анджелины Джоли в детстве и в начале кинокарьеры.

Анджелина Джоли, 1986 (58th Annual Academy Awards in 1986) Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Внешностью Джоли мы, признаться, восхищались всегда (она и сейчас в свои 45 выглядит куда лучше молодых insta-див), а в этом аккаунте залипли на час точно! Не зря она одна из самых красивых актрис Голливуда.

В Instagram-аккаунте @anjelinajolieyoung собраны архивные фотосессии Джоли (некоторые мы даже никогда не видели). Например, ну очень откровенная съемка, где актриса позирует в купальнике и латекском боди. А ей, на минуточку, тогда было всего 16 лет. Автор этих знаменитый кадров — звездный фотограф Шон МакКол.

Instagram: @angelinajolieyoung Instagram: @angelinajolieyoung Instagram: @angelinajolieyoung Instagram: @angelinajolieyoung

Кстати, пухлые губы у актрисы от природы, а вот нос Джоли себе сделала. По сравнению с детскими фотографиями он стал немного тоньше. Смотри сам!

1991-2018