Пережитый стресс с изменой сказался на внешности Тарзана

Артист заметно изменился и словно осунулся. Теперь пользователи сети сопереживают мужчине.

Пережитый стресс с изменой сказался на внешности Тарзана
© Клео.Ру

Скандал с изменой Сергея Глушко Наталье Королевой многие изначально считали пиаром. После того, как мужчина начал говорить на эту тему в своих историях, стало понятно, что все это правда. Уж слишком неоднозначными оказались высказывания.

Наташа поначалу отказывалась говорить на эту тему, но позже дала единственное эксклюзивное интервью Ксении Собчак. Последней удалось поговорить и с Тарзаном, и с Натальей.

Выяснилось, что Королевой произошедшее было неприятно, но, как мудрая женщина, прожившая много лет с мужчиной, она готова принимать подобные слабости.

Между тем на Тарзана в сети обрушился хейт. Одни высмеивали эту измену, другие стали разбирать на цитаты попытки мужчины признать ошибку и извиниться перед женой. Параллельно возник лагерь защитников Королевой, которые уверенно клеймили артиста в социальных сетях.

После прежитого карьера певицы пошла в гору. Она стала ведущий одного из проектов на федеральном развлекательном канале. Позже женщина выпустила несколько треков, а не так давно ее видели в ресторане с одним импозантным мужчиной, имя которого осталось в секрете.

У Тарзана дела все еще идут неважно. Из-за ограничительных карантинных мер выступлений и корпоративов у исполнителя взрослого танца не много. Гастролировать по регионам, как раньше, он также не может.

На днях Глушко принял участие в ток-шоу. Он пришел в студию в качестве приглашенного гостя. Как и со всеми участниками, с Сергеем работали визажисты, но пользователи сети все равно заметили, что мужчина выглядит иначе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

За время прошедшее со скандала, а это всего несколько месяцев, он заметно осунулся и словно постарел.

«Пришлось бросить и косметолога?», «Ого, он как бабушка!», «А это точно Глушко?», «Да, что-то сдал. Если дела так пойдут дальше, шоу придется закрыть».

В целом пользователи сети были удивлены тем, как выглядит супруг певицы сейчас. Они уверены, что это все последствия стресса. Именно переживания из-за случившегося привели к такому результату. Поклонники призвали Сергея больше не творить глупости, чтобы потом не бороться с их последствиями ценой нервов, собственной красоты и здоровья.