С заколотой челкой, на стуле перед шторой: Рудова показала, как выглядела в 17 лет

Звезда сериала «Татьянин день» поделилась фотографией времен школы.

С заколотой челкой, на стуле перед шторой: Рудова показала, как выглядела в 17 лет
© WMJ.ru

Как изменились Снаткина, Рудова и другие звезды сериала «Татьянин день» спустя 13 лет

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Не только Настя Ивлеева делится фотографиями времен бурной юности. Звезда сериала «Татьянин день» и подруга Анастасии Решетовой Наталья Рудова тоже решила показать поклонникам, как выглядела в выпускном классе школы. Артистка опубликовала в сторис архивный снимок с типичной для 90-х композицией: «модель» расположилась на стуле, а фоном послужила красивая алая штора.

Черные брюки, топ и заколотая назад челка: Рудова на снимке предстала типичной школьницей конца 90-х. Актриса родилась в 1983 году, так что 17 лет ей исполнилось в 2000-м. На тот момент будущая актриса жила с матерью в Иваново и училась на первом курсе областного училища культуры. Окончив его в 2003 году, Рудова перебралась в Москву, где одной из первых ее работ стала должность менеджера в магазине спорттоваров.

Наталья Рудова в 17 лет. @rudovanata/Instagram

Несмотря на то, что известность актрисе принес вышедший еще в 2007 году сериал «Татьянин день», на сегодня на ее счету скопилось около 50 ролей в различных кинопроектах. Кроме того она снялась в нескольких музыкальных клипах. А еще Наталья Рудова и сама прекрасно поет.

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

«Мое сокровище»: Рудова трогательно поздравила красавицу-сестру с днем рождения

Ранее мы писали о том, что Наталья Рудова составила компанию Анастасии Решетовой на отдыхе в Дубае. При этом актриса выложила фото из частного джета, на котором подруги летели в Арабские Эмираты и нечаянно продемонстрировала грязные кроссовки. Подписчики Рудовой тут же обратили ее внимание на этот факт и раскритиковали за неопрятность.

Также недавно Наталья Рудова показала свою сестру Оксану. Актриса поделилась совместным с родственницей снимком в честь ее дня рождения. В дополнение к фотографии Наталья Рудова написала милое поздравление, в котором пожелала Оксане счастья и любви.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@rudovanata/Instagram