Модель раскрыла секрет своей аномально тонкой талии

Бразильская модель раскрыла секреты сохранения стройной фигуры без пластических операций. Информация появилась на портале Daily Star.

Модель раскрыла секрет своей аномально тонкой талии
© @thalima.silva

Манекенщица Талима Сильва (Thalima Silva) рассказала, что для поддержания аномально тонкой талии, обхват которой составляет 55 сантиметров, она следует флекситарианской диете. Отмечается, что в рацион героини материала входят салаты, рыба и картошка. При этом она не употребляет в пищу говядину, свинину и курицу.

Кроме того, по словам Сильвы, она также часто пьет смузи с миндальным молоком и ест фрукты. Девушка также подчеркнула, что для сохранения стройности она ежедневно выпивает полтора литра сока из шпината. «Иногда я даже позволяю себе фастфуд», — призналась модель.

Помимо этого, бразильянка заявила, что не прибегала к услугам пластических хирургов. «Хорошая генетика тоже сыграла свою роль», — заключила 20-летняя Сильва.

Ранее в феврале жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер, поделилась с фанатами секретом стройности. Знаменитость объяснила, что регулярно занимается пилатесом, а также несколько раз в неделю посещает спортзал и чередует силовые тренировки с занятиями по боксу.