Молодая жена Петросяна раскрыла секрет идеальной кожи: «Сказала «нет» косметике 10 лет назад»

Татьяна Брухунова призналась, что отказалась от декоративной косметики много лет назад.

Молодая жена Петросяна раскрыла секрет идеальной кожи: «Сказала «нет» косметике 10 лет назад»
© Экспресс газета

Молодая жена Петросяна раскрыла секреты домашнего ухода за лицом

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова всегда восхищала подписчиц идеальным состоянием кожи даже на снимках без косметики. 32-летняя жена юмориста недавно раскрыла секрет здорового цвета лица и отсутствия дефектов и раздражений. Как выяснилось, Татьяна давным-давно отказалась от использования декоративной косметики.

Об этом Брухунова написала в комментарии к собственному посту с одним из кадров профессиональной фотосессии. К слову, в этом кадре Татьяна предстала с легким нюдовым макияжем. Она также рассказала и о других способах, с помощью которых поддерживает кожу здоровой.

10 лет назад сказала нет декоративной косметике,

— уточнила Татьяна Брухунова в ответ на вопрос подписчицы о секрете фарфорового оттенка кожи. Также Татьяна добавила, что круглый год пользуется солнцезащитными кремами.

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

«Борюсь 16 лет»: недавно родившая от Петросяна Брухунова рассказала о своей болезни

Ранее Татьяна Брухунова подробно рассказала о том, как ухаживает за лицом. Наиболее полный ритуал состоит из 10 (!) ступеней от двойного очищения до использования тканевой маски. При этом Татьяна уточнила: все средства для ухода за кожей должны подбираться по рекомендациям косметолога, а не самостоятельно.

Ранее Татьяна Брухунова рассказала о заболевании, которое у нее периодически проявляется уже 16 лет. При этом патология мешает ей нормально жить и даже питаться. Периоды обострения могут длиться несколько дней. Когда фолловеры посоветовали Брухуновой лекарства и специалистов, к которым, по их мнению, ей стоило обратиться, она попросила не снабжать ее рекомендациями.