Мерьем Узерли укачала новорожденную дочку, танцуя под хит Джей Ло

Звезда «Великолепного века» недавно стала матерью во второй раз.

Мерьем Узерли укачала новорожденную дочку, танцуя под хит Джей Ло
© WMJ.ru

Мерьем Узерли Global Look Press

Мерьем Узерли Global Look Press

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли стала мамой во второй раз

Почему мы помогаем другим и как научить этому детей

Новорожденной дочери звезды «Великолепного века» Мерьем Узерли вот-вот исполнится один месяц. Ставшая мамой во второй раз 37-летняя актриса не отходит от дочери. При этом Узерли работает и над тем, чтобы скорее привести тело в форму после беременности и родов. В результате приходится совмещать физические упражнения с заботой о дочери.

Как продемонстрировала турецкая актриса поклонникам, наиболее эффективный способ — совместить танцы с укачиванием ребенка. В коротком видео Узерли с засыпающей малышкой Лили Кои на руках станцевала под хит Дженнифер Лопес On The Floor, исполненный совместно с рэпером Pitbull.

А ранее Мерьем показал и первые профессиональные кадры с Лили Кои. Вместе с мамой и сестрой снялась и старшая дочь актрисы Лара Джемима.

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Беременная Мерьем Узерли выходит замуж

Актриса не раскрывает имени отца своего ребенка. Однако, уже будучи беременной Мерьем Узерли рассказала, что сейчас состоит в отношениях с предпринимателем из США. При этом по словам Узерли ради нее он перебрался в Германию, и в ближайшее время пара планирует зарегистрировать отношения и сыграть свадьбу.

Ранее мы рассказывали о необычных диетах, на которых худеют звезды турецких сериалов. Среди представителей шоу-бизнеса этой страны стало модно основывать рацион на такой крупе, как булугур. Кроме того многие режимы питания позволяют употреблять и восточные сладости.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@meryemuzerlimeryem/Instagram; imago stock&people/Global Look Press; Getty Images

Видео:@meryemuzerlimeryem/Instagram