Дженнифер Энистон поделилась редким селфи — в кадр попала счастливая Селена Гомес

Актриса Дженнифер Энистон и певица Селена Гомес уже много лет дружат, однако нечасто балуют поклонников совместными фотографиями.

Дженнифер Энистон поделилась редким селфи — в кадр попала счастливая Селена Гомес
© WMJ.ru

Дженнифер Энистон Global Look Press

Дженнифер Энистон Instagram

Дженнифер Энистон Instagram

Дженнифер Энистон Instagram

Дженнифер Энистон Instagram

Дженнифер Энистон Instagram

Дженнифер Энистон Instagram

Дженнифер Энистон Instagram

Дженнифер Энистон Instagram

Однако сейчас 51-летняя актриса решила поделиться редким селфи, на котором можно увидеть ее 28-летнюю подругу.

Дженнифер Энистон раскритиковали за бестактную надпись на елочной игрушке

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Звезда «Друзей» опубликовала в Stories своего Instagram фотографию, на которой также запечатлена менеджер Энистон и Гомес — Элин Кешишян, которая недавно праздновала свое 53-летие. Неизвестно, было селфи сделано в сам день рождения или ранее. На фото все присутствующие искренне веселятся. Селена Гомес одета в платье, усыпанное сияющими пайетками и большие серьги, она откинула голову и счастливо смеется.

На Дженнифер Энистон черный топ-майка, она добродушно улыбается, а менеджер-именинница позирует между своими знаменитыми клиентками. Кешишян, как и Энистон, одета в черное, наряд она дополнила массивными цепочками. «С днем рождения, Элин, мы любим тебя», — подписала она снимок, отметив на нем Селену. Гомес, в свою очередь, сделала репост записи в собственных Stories. s

Дженнифер Энистон, Элин Кешишян, Селена Гомес Instagram

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Видео дня: 51-летняя Энистон растягивается в асанах йоги — и ее фигура потрясает

Селена и Дженнифер впервые подробно рассказали о своей дружбе во время шоу Элен Дедженерес в январе 2020 года. Дженнифер Энистон выступила в роли ведущей, а Селена Гомес стала гостьей. Совместными усилиями они вспомнили, что случайно столкнулись в уборной на одном из светских мероприятий несколько лет. «Ты всегда была такой милашкой, ты настоящая фанатка Друзей. Мы дружим уже много лет, ты была у меня в гостях, мы ели пиццу», — обращалась Энистон к Гомес.

Гомес, в свою очередь, вспомнила, что как только впервые увидела Энистон, побежала хвастаться об этом своей маме. А известно о теплых отношениях звезд стало еще в 2015 году. Тогда Дженнифер Энистон в беседе с E! News назвала Селену Гомес «маленьким херувимом». «Я хочу заботиться он ней, а познакомила нас наш менеджер. Она всегда поддерживает меня и в целом замечательная», — признавалась Энистон.

Ранее Селена Гомес и Билли Айлиш украсили обложку музыкального журнала.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:AdMedia, Dave Starbuck / Global Look Press, @jenniferaniston / Instagram