«Вах, какая!»: Лиза Боярская в лифе смело блеснула сексуальной родинкой на груди

35-летняя

«Вах, какая!»: Лиза Боярская в лифе смело блеснула сексуальной родинкой на груди
© Teleprogramma.pro

Елизавета Боярская

- девушка яркая и запоминающаяся. В своем микроблоге она крайне редко публикует снимки в бикини, однако несколько подобных горячих кадров в Instagram актрисы все-таки есть. На одном из пикантных фото возлюбленная Максима Матвеева позировала в лимонном лифе. Актриса смело блеснула ложбинкой греха, засветив сексуальные родинки на груди. Боярская воспитывает двоих детей - сыновей Андрея и Григория. Но беременность никак не сказалась на ее фигуре. Выглядит Елизавета просто восхитительно. больше по теме

«Игриво оголилась»: 35-летняя Боярская в лифе цвета незабудки засветила пикантные родинки на грудиАктриса впечатлила поклонников своей естественностью и природной красотой.

Елизавета Боярская в лифе смело блеснула сексапильной родинкой на груди. Фото: Instagram.com/lizavetabo «Как Максим такое позволил?! Не ревнует?!», «Милашка, озорница наша», «Хотим чаще такие снимки», «Лиза, есть в вас какая-то манкость! От которой все мужики дуреют», «Какие пикантные родинки», «Фигурка шикарная, а ведь она мама двоих детей», «Стройняшка!! Тоненькая как кипарис», «Такая естественная», «Без грамма макияжа на лице, кожа просто светится», «Вах, какая!», «Это тело сводит с ума», «Восхитительная русалочка», «Всем бы так выглядеть, особенно мамочкам», «Мечта!!», «Статная, и очень-очень страстная», «Горяча», «Какие прелести», - пишут фолловеры. Смотрите также: