Дочь Валерии сделала короткую стрижку, и покрасила волосы в красный

Уже взрослая Анна выглядит очень неординарно, но многие поклонники Валерии сравнивают ее с мамой в молодости.

Дочь Валерии сделала короткую стрижку, и покрасила волосы в красный
© Клео.Ру

В последнее время в сети намного чаще, чем саму Валерию упоминают ее мужа в связи скандалами, либо сына – Арсения Шульгина. В случае с последним никто не ожидал, что парень женится и станет папой в столь юном возрасте.

На таком ярком новостном фоне почти ничего не слышно про дочку артистки от первого брака – Анну.

Девушке уже исполнилось 27 лет. Она решила пойти по стопам мамы. Правда, от протекции уже успешного продюсера – своего отчима, Шульгина отказалась. Начинающая артистка не стала принимать помощь и от мамы.

Она сама пишет тексты песен, продумывает клипы и образы. Дочь звезды пытается привлечь внимание аудитории с помощью социальных сетей и видеохостинга YouTube.

Чтобы ни у кого не вызывать ассоциации с мамой, в своем Инстаграм-аккаунте она не публикует семейные фотографии. Единственное небольшое исключение Аня сделала для племянницы Селин.

Те, кто внимательно следят за творчеством и семьей Валерии прекрасно знают, что девушка выглядит неординарно. До недавнего времени у нее была короткая стрижка и светлые волосы.

На днях начинающая звезда кардинально преобразилась. Девушка подстригла волосы еще короче, сделав подобие шапочки, и выкрасила их в огненно-красный цвет. Такой образ многих шокировал. Параллельно поклонники признали – ей идет любой цвет волос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Были и те, кому образ не понравился. Они посчитали, что Шульгина слишком много экспериментирует с внешностью. Защитники девушки напомнили, что Валерия в свое время тоже любила короткие стрижки и яркий макияж. На подобных фотографиях мама и дочка очень похожи.

Кстати, Анна уже не Анна. Несколько лет она выступает под псевдонимом Shena. По слухам, это не просто сценическое имя. Дочь Валерии не захотела носить имя, данное при рождении, и поменяла документы. Родители якобы были против, но позже смирились.

Сейчас, по словам артистки, в телефоне дочь записана, как Шена и дома они называют ее точно так же.