Сюжет о пластических операциях Фахрие Эвджен возмутил фанатов (ВИДЕО)

Согласно распространённому сообщению, отрывки архивного видоролика были некорректно использованы одним из турецких блогеров, что вызвало волну возмущения поклонников звезды.

Сюжет о пластических операциях Фахрие Эвджен возмутил фанатов (ВИДЕО)
© RusTurkey.com

В адрес телеканала были направлены письма с просьбой не ретранслировать данный сюжет, так как он негативно сказывается на имидже знаменитой актрисы и недобросовестные представители СМИ могут использовать материалы сюжета в искаженном ключе.

Напомним, темой непонравившегося поклонникам Эвджен сюжета стала пластика, хотя в репортаже приводятся слова актрисы о том, что секрет ее красоты только в хорошей генетике. Отметим, что в интервью Фахрие всегда подчеркивает, что никогда не обращалась к пластическим хирургам.

В то же время представители телеканала называют возмущения фанатов бессмысленными:

"Мы не понимаем, о чем речь, этот сюжет вышел много лет назад и он напротив опровергает наличие пластики у Эвджен. Думаю, что фанатам актрисы стоит обращаться к блогерам, которые незаконно используют материалы, отснятые нашими журналистами и представляют в искаженном ключе",- прокомментировали инцидент в пресс-службе.