Мария Порошина показала исхудавшую Елену Степаненко

Неожиданно для многих подписчиков в Instagram Марии Порошиной появилась ее совместная фотография с Еленой Степаненко. Снимок похудевшей супруги Евгения Петросяна произвел сильно впечатление на поклонников. По всей видимости, 67-летняя актриса после развода со своим знаменитым мужем решила плотно взяться за себя.

Мария Порошина показала исхудавшую Елену Степаненко
© Слово и Дело

На опубликованном снимке Порошина обнимается со Степаненко в студии ее шоу «Еще не вечер!» на «России-1». Эффектное изумрудное платье в пол с широким поясом на Елене подчеркивает ее стройность.

В комментариях поклонники пришли в изумление от того, насколько Елена Степаненко похорошела после развода с Евгением Петросяном.

«Очень даже похорошела! Девочки, неужели только после того как нас мужья бросают, мы получаем волшебный пендель выглядеть так хорошо?», - отметила поклонница. «Елена Степаненко очень сильная женщина, так измениться это что-то сверхъестественное», - написал подписчик. «Я бы на месте Петросяна кусала бы локти», - прокомментировал пользователь.

Недавно в Сети ходили слухи, что результат такого преображения Елены Григорьевны – это работа пластических хирургов. Так, ранее один из специалистов назвал примерную стоимость всех хирургических манипуляций. Как оказалось, сумма приравнивается к нескольким сотням тысяч рублей.

Недавно коллега Елены Степаненко по «Кривому зеркалу» юморист Александр Морозов похвастался результатами похудения на 50 килограммов. Как выглядит тот самый «пухляш» после преображения, смотрите на «Слово и Дело».