Как выглядит дочь Любови Толкалиной, которая сумела сбросить 30 кг

Мария Михалкова-Кончаловская, дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского, всегда была пухленькой. Многие запомнили ее именно такой, пока она не вышла в свет весной 2019 года. Из пухлощекого ребенка она преобразилась в стройную девушку. На этом Маша не остановилась.

Как выглядит дочь Любови Толкалиной, которая сумела сбросить 30 кг
© Клео.Ру

Именно таких девушек называют волевыми: она поставила перед собой цель и на данный момент сбросила уже 30 кг, хотя никогда не отличалась особой стройностью. Многие решили, что Мария сделала это ради своего возлюбленного Никиты Кузьмина. Возможно, в этом есть доля правды. К слову, в том же 2019 году Никита сделал любимой предложение, а в сентябре 2020 пара поженилась.

Сама же Мария объяснила свое чудо-похудение тем, что начала уделять время на занятия спортом. Девушка не голодает, как подумали многие. Просто в детстве и юности ей была противопоказана физическая нагрузка из-за компрессионного перелома позвоночника. Сейчас со здоровьем проблем нет.

Мария, даже превратившись в стройную красотку, продолжает отчаянно худеть. Последние фото девушки привели подписчиков в ужас. Они считают, что Мария должна остановиться, ведь у нее остались только «кожа да кости».

Пользователи сети набросились на девушку в соцсетях, уверяя, что у нее булимия и пищевое расстройство. Ее обвиняли в излишней и нездоровой худобе и советовали набрать вес.

Мария не слушает комментаторов и живет своей жизнью. Девушка уверяет, что ей комфортно в этом весе, и она ощущает себя привлекательной.

Кончаловская поняла, что о ней продолжат говорить, ведь она медийная персона. Поэтому Мария перестала оправдываться по этому поводу. Наоборот, она все чаще начала выкладывать в Инстаграм фото в открытых нарядах и купальниках, провоцируя подписчиков на обсуждение.

А этим звездам точно не стоило худеть, ведь они стали выглядеть намного хуже: