Твердая пятерочка: Калашникова увеличила грудь и откачала жир ради богатого возлюбленного

36-летняя телеведущая, модель и певица Анна Калашникова решилась на пластическую операцию, а вернее – даже на серию процедур. Поход к хирургу для бывшей девушки Прохора Шаляпина закончился вполне успешно – красотка обрела бюст своей мечты, а еще избавилась от пяти килограммов жира.

Твердая пятерочка: Калашникова увеличила грудь и откачала жир ради богатого возлюбленного
© Экспресс газета

На такие обновления модель пошла не только из-за ненавистных хейтеров, которые не стеснялись называть ее толстой, но и ради нового богатого бойфренда. Известно, что жених Калашниковой обожает гольф и умеет зарабатывать большие деньги.

Впрочем, Анна явно хотела удивить возлюбленного чудесным преображением и теперь с нетерпением ждет того самого момента, когда ей представится случай похвастаться своей твердой пятерочкой еще и на публике. Правда, пока телеведущая приходит в себя после операции, но при этом уже вовсю раздает откровенные интервью.

«Все тело в синяках. Уже видно чуть-чуть по груди. Это тоже норма. Сделали назначение, антибиотики, чем мазать... У меня везде забрали по чуть-чуть жира, потому что он у меня равномерно накопился — пять килограммов. Чуть-чуть с ручек. Вы видите — у меня компрессионное белье. Чуть-чуть с ног», - призналась Калашникова «Пятому каналу».

Как признается светская львица, она очень боялась ложиться под нож из-за неудачного опыта маммопластики в прошлом. Как выяснилось, в Лондоне ей провели операцию, негативные последствия которой, в итоге, пришлось исправлять российским врачам. Но, по всей видимости, старый бюст снова не устроил модель, которая ради банкира Ивана Семенова отважилась на повторную операцию. Да и как тут не набраться храбрости, если красавец, богач и спортсмен даже никогда не был обременен узами брака?

«Он профессионально играет в гольф уже четвертый год. Но, в основном, естественно, его сфера — это сфера бизнеса. Молодой, общительный, яркий, не был женат, нет детей», — рассказала Анна.