Похудевшая Степаненко «взорвала» сеть своим преображением: фото звезды

67-летнюю Елену Степаненко теперь просто не узнать. Звезда настолько сильно преобразилась после развода с Евгением Петросяном, что поклонники даже начинают беспокоиться. С чем связано бьюти-преображение юмористки – неизвестно.

Похудевшая Степаненко «взорвала» сеть своим преображением: фото звезды
© Клео.Ру

Артистка в очередной раз привлекла к себе внимание. Елена Григорьевна ошеломила пользователей сети своей стройной талией. Звезда и раньше обладала женственной фигурой, но худышкой Степаненко нельзя было назвать. После развода Елена Григорьевна неожиданно преобразилась, причем в лучшую сторону. Артистка сбросила несколько десятков килограммов и, кажется, занялась омоложением.

Пародистка ведет собственное шоу «Еще не вечер», куда приходят различные звездные гости. Телепроект был создан сразу после развода Степаненко с Евгением Петросяном. Впервые появившись в шоу, артистка удивила поклонников: она заметно похудела. На этом Елена Григорьевна не остановилась. Она продолжила совершенствовать свою фигуру. Так, например, Мария Порошина побывала в гостях у юмористки и запечатлелась вместе с ней на фото. Снимок актриса выложила в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошина (@mashaaporoshina)

На фото Елена Степаненко позирует в длинном платье изумрудного цвета. Черный пояс подчеркивает стройную талию звезды. Пародистка сделала гламурную укладку и яркий макияж. Пользователи сети с трудом узнали любимую артистку. Они были потрясены изменением в ее внешности. Конечно, фанаты соотнесли развод с преображением звезды.

«Елена Степаненко. Очень даже похорошела!», «Елена Степаненко очень сильная, женщина. Так изменится — это что-то сверхъестественное», «Думала Орлова из Дома-2. Степаненко не узнать», «Елена Степаненко изменилась до неузнаваемости», — стали писать поклонники в комментариях.

Фанаты даже начинают беспокоиться за Елену Григорьевну. Преображение после первого похудения им понравилось, а вот дальнейшие манипуляции с весом начинают их настораживать. Поклонники считают, что таким способом Степаненко может довести себя до изнеможения.

Поклонники все еще только догадываются, почему Елена Григорьевна решилась на такие изменения. Существует версия, что у артистки появился молодой возлюбленный, ради которого она поддерживает себя в форме. Впрочем, сама звезда эти слухи никак не подтверждает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шоу Ещё Не Вечер! (@esheneve4er)