Как выглядела блогерша-мормонка до того, как стала пышногрудой дивой

Жизнь популярной блогерши Аллегры Коул резко изменилась за прошедшие несколько десятилетий.

Как выглядела блогерша-мормонка до того, как стала пышногрудой дивой
© Passion.ru

Как сообщает онлайн-издание Daily Star, в начале своего пути к славе 51-летняя женщина была учителем игры на фортепиано и строгой мормонкой. Аллегра признается, что тогда была крайне неуверена в себе, потому и начала в 30 лет заниматься моделингом. Постепенно ей захотелось улучить пропорции своего тела.

На первую пластику груди она решилась в 33 года, и тогда у нее проснулась «жадность до больших сисек». Позже она не раз ложилась под нож пластического хирурга и постепенно «дорастила» размер своих имплантов до 4600 кубических миллилитров. Кроме того, за ее плечами операция по подтяжке живота, бразильская подтяжка ягодиц, инъекции наполнителей в губы и, конечно же, ботокс.

Почему не нужно бояться помогать другим. 11 вопросов о благотворительности

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

С тех пор Аллегра отказалась от скромной консервативной одежды в пользу провокационных нарядов, без грамма стеснения постоянно позирует перед камерами и ведет успешный микроблог в Instagram. Именно в своем аккаунте звезда и поделилась архивным снимком, на котором продемонстрировала, как выглядела в своей прошлой жизни. Подписчики отметили, что их любимица отлично выглядела тогда, но и сейчас весьма хороша: «Вы так красивы на обеих фотографиях», «Экстремальные изменения, но, определенно, очень интересные», «Ты и тогда была прекрасна, но сейчас просто богиня», ¬– написали они в комментариях.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram allegracoleworld

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!