Свежие снимки Айзы без фотошопа напугали поклонников

Телеведущая регулярно посещает косметолога. Она сделала несколько пластических операций, но ее лицо выглядит все хуже и хуже.

Свежие снимки Айзы без фотошопа напугали поклонников
© Клео.Ру

Айза Долматова известна широкому кругу людей как жена популярного и скандального рэпера Гуфа. Даже спустя много лет после развода ее продолжают связывать с артистом.

Женщина сама пробовала читать рэп, но ее треки оказались не настолько успешными, как у Алексея. В последнее время знаменитость пробует свои силы на телевидении. Она уже была ведущей одного шоу на развлекательном канале и стала героиней реалити про себя же.

Именно благодаря последней передаче пользователи сети узнали, что своей внешности Айза уделяет очень много времени. Дама регулярно посещает косметолога и делает всевозможные чистки, пилинги, омолаживающие маски.

Не пренебрегает знаменитость и уколами красоты. Она регулярно увеличивает себе губы. Раньше звезда колола ботокс, чтобы у нее не было морщин вокруг глаз и на лбу, но призналась, что устала от таких процедур и решила вопрос радикально. Долматова сделала подтяжку верхней трети лица.

Первые фотографии после вмешательства фолловеров напугали. Дама всех успокаивала и заявляла, что скоро все придет в норму: уголки глаз и брови немного опустятся. Этого так и не произошло.

На днях в сеть попали свежие фотографии, на которых видно, как выглядит Айза в реальной жизни без фильтров. Пользователи сети признали, что они были напуганы. Потратив много денег на собственную внешность, женщина сейчас выглядит, как бездомная дама, злоупотребляющая алкоголем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

«Жалко ее, а ведь это все в 35!», «Интересно, а можно как-нибудь назад все вернуть», «Она мне Олега Монгола напоминает», «Ай, завязывай с операциями!», «Она все время себе что-то делает, колет, режет и так выглядит ужасно. Это не смешно, это страшно».

По мнению подписчиков, телеведущая явно перестаралась, прибегая к современным методам омоложения. В ее случае они не пошли на пользу.