Девушка не может остановить рост губ после похода к косметологу

Россиянка пошла к косметологу для увеличения формы губ и показала изуродованное лицо, пишет Telegram-канал Life Shot.

Девушка не может остановить рост губ после похода к косметологу
© Passion.ru

Как уточнила девушка, после процедуры у нее развилась опасная для жизни аллергия. На кадрах, появившихся в Сети, девушка показала результат увеличения губ инъекциями гиалуроновой кислоты. Жертва уточнила, что с тех пор они «растут с каждым часом». Она опасается, что верхняя губа и вовсе может лопнуть.

При этом лекарства от аллергии не дали положительных результатов. «У меня уже губы до носа. Я приложила холод, но они становятся еще больше», - подчеркнула она. Героиня поста постоянно ждет «поднимется у нее температура или спадет». В видео говорится, что девушка посетила врача, она принимает прописанные медиками препараты, в число которых входят антибиотики.

Telegram/@Life Shot

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Врачи объяснили, чем опасен популярный тренд на увеличение губ кремом для эрекции

Ранее мы писали о похожем случае. 25-летняя Луиза Смит решила подарить себе аппетитные губы на Рождество, но никак не ожидала, что последствия будут такими шокирующими. Она отправилась на прием к косметологу, где заплатила 80 фунтов стерлингов (около восьми тысяч рублей).

Во время введения филлеров девушка едва не потеряла сознание от боли - утешало ее лишь то, что скоро она будет щеголять с более чувственными губами. И поначалу результат ей действительно очень понравился. Однако спустя всего час ее рот раздулся втрое по сравнению с обычным размером и стал напоминать по форме гигантские желейные бобы.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и скрин: Telegram/@Life Shot, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!