Девушка с самыми большими в мире губами показала увеличенную до гигантских размеров грудь

22-летняя Андреа Иванова, являющаяся обладательницей самых больших в мире губ, увеличила бюст до гигантских размеров. В личном микроблоге девушка прихвастнула результатами очередных хирургических вмешательств.

Девушка с самыми большими в мире губами показала увеличенную до гигантских размеров грудь
© Kadara.ru

@andrea.andrea345

Болгарская студентка, прославившаяся на весь Интернет благодаря необычной внешности, не единожды подмечала, что регулярно совершенствуется в кабинете косметолога. Первый «укол красоты» Андреа сделала 10 лет назад, а потом попросту не смогла остановиться. На сегодняшний день у Ивановой насчитывается больше 20 инъекций в губы, а недавно она решила лечь под нож хирурга, чтобы вставить импланты в грудь.

В ходе хирургического вмешательства Андреа увеличили грудь на 4 размера до чашки «Е». Как признается сама инстадива, результатом маммопластики она довольна.

«Уже чувствую себя прекрасно. Я решила увеличить грудь, потому что считаю, что для женщины важно быть женственной и красивой. В этом очень помогает пышный бюст!» — подметила студентка из Болгарии.

@andrea.andrea345

Впрочем, и этого Андреа показалось мало. Невзирая на то, что у Ивановой была сложная реабилитация после первой операции, она признается, что для полного счастья планирует еще больше увеличить свои формы.

«Со временем я еще увеличу грудь и вставлю импланты большего размера. Так как в этот раз было ограничение на количество миллилитров. Но моя вторая операция будет чем-то фантастическим!» — приводит слова девушки DailyStar.

Сообщается, что Андреа Иванова начала перевоплощаться в «Барби» 2 года назад. За это время инстадива потратила на операции десятки тысяч фунтов.