«Ух, какой крепкий орешек»: Яна Кошкина в трусиках блеснула эффектным телом в постели

Яна Кошкина

«Ух, какой крепкий орешек»: Яна Кошкина в трусиках блеснула эффектным телом в постели
© Teleprogramma.pro

- девушка яркая и соблазнительная. Даже Александр Градский не смог устоять, когда увидел эту девушку на сцене шоу «Голос». Яна принимала участие в слепых прослушиваниях в качестве приглашенной звезды. Наставник вокального проекта одарил артистку комплиментов, дав понять, что выглядит она восхитительно. Зато к исполнению выбранной Яной композиции у Александра Градского были претензии. Если первую часть песни Кошкина исполнила чисто, то дальше все пошло мимо нот. больше по теме

«Лиф вот-вот лопнет на груди»: Кошкина в секси-бикини извалялась в песке на пляжеСоведущая Павла Прилучного в программе «Короли фанеры» блеснула пышным бюстом, показав пикантный снимок.

Однако такой поворот событий Яну совершенно не расстроил. Себя девушка позиционирует как актрису и телеведущую, певческая карьера ее интересует мало. Ко всему прочему, Кошкина вполне могла бы считать себя и моделью. В своем микроблоге она то и дело публикует эффектные снимки. Однако чаще всего это пикантные кадры, которые вызывают бурные эмоции у мужской части поклонников актрисы. На одном из таких фото Кошкина предстала в своей постели. Яна позировала в одних трусиках, блеснув гром-бедрами на белых простынях. Все остальные прелести теледива прикрыла. Яна Кошкина в одних трусиках показала свое утро на белых простынях. Фото: Instagram.com/ «Персик у вас, Яночка, что надо!!», «Срамота какая! Голышом?!», «Соблазнительница», «Ух, какой крепкий орешек», «Главное грудь прикрыта», «В трусиках?! Вы так спите... а где пижамка», «Купите ей уже халатик, сколько можно нас дразнить», «Мисс секси-фоточки», «Покорила всех своей неприкрытой... кхм, красотой», «Лишь бы орешком своим манить», «Чистый кайф! Секси», «Ауф... горяча», - пишут фолловеры. Смотрите также: