«Неузнаваемая»: Вика Цыганова без макияжа вызвала волну критики от подписчиков

Многие пользователи сети считают, что лицо звезды сильно изменилось в результате пластических операций.

«Неузнаваемая»: Вика Цыганова без макияжа вызвала волну критики от подписчиков
© Клео.Ру

Обсуждение вызвала свежая публикация Цыгановой в Инстаграме. Вика сообщила, что она предпочитает посещать воскресные службы, и это положительно сказывается на всей последующей неделе. Однако внимание подписчиков привлекли не рассуждения артистки, а ее внешность.

Певица сделала селфи на фоне заснеженной природы, где она запечатлела себя в максимально естественном виде без косметики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вика Цыганова (@vika.tsyganova)

Это и привлекло внимание пользователей сети, которые подчеркнули, что она изменилась до неузнаваемости. Об этом свидетельствуют следующие комментарии: «Какая красивая женщина была, а сейчас - не узнать.... Что с ней?», «А что с губами? Пчелы покусали????», «Вику не узнать ...после хирургов... не то Вика... не то Малинин в платке...», «Пластика, по-моему никого не украшает, лицо становится отёкшим, мимика отсутствует», «К сожалению перебор с губами... и это ооочень бросается в глаза и вообще что-то не то».

Стоит отметить, что критике Цыганова подвергается не в первый раз, но всегда стойко и с юмором реагирует на негативные высказывания. Впрочем, певица имеет огромную армию фанатов, которые придерживаются кардинально противоположного мнения и считают ее неотразимой. В это раз также поклонники засыпали звезду комплиментами: «Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫ», «Вы прекрасны в любой возрастной категории», «Фото получилось потрясающей красоты! Вы обворожительны», «Самая душевная и всегда невероятно красивая», «Вика вы как Аленушка из сказки, очень нежная и красивая. Глаза бездонные».

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которые вовсе не прибегали к пластике.

yt_ss_button