Жена Петросяна стала настоящей красоткой

Судя по новым образам знаменитости, Татьяна действительно превращается из «гадкого утенка» в прекрасного лебедя. Женщина выглядит невероятно хорошо.

Жена Петросяна стала настоящей красоткой
© Клео.Ру

Поклонники пары юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко негативно отнеслись к новости об их разводе. Еще большим удивлением для многих стало наличие у артиста молодой подруги. Пользователи сети двояко отнеслись к этой новости. Одни считали её «уткой», а другие верили, что у них любовная связь. Мнение сторонников разных лагерей сходилось в одном: молодая пассия артиста внешне выглядит словно бабушка.

Некоторые даже нашли фотографии женщины, сделанные в юношестве, где Татьяна была запечатлена в очень странных и китчевых образах.

Со временем, когда Петросян женился и рассказал, что у них родился сын, фолловеры стали относиться к женщине гораздо терпимее. В этот период Брухунова начала удивлять всех.

Вначале Татьяна показала профессиональную фотосессию, созданную в рамках сотрудничества с известным московским дизайнером Ксенией Князевой. Молодую жену юмориста одели в красивое платье. Команде, подобранной для съёмок, удалось превратить звезду в самую настоящую красавицу.

Позже Брухунова вновь начала показывать себя в привычных повседневных образах без макияжа и укладки. Поклонники подумали, что это был просто эксперимент, но нет.

На днях Татьяна опубликовала снимок в ярком образе. Она вновь предстала перед поклонниками удивительной красоты женщиной. Супруга Петросяна оказалась одной из немногих, кому идет леопардовый принт. В случае с Татьяной, он смотрится действительно ярко, интересно, и ни в коем случае не вызывающе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Дама сумела идеально вписать сложный принт в кэжуал стиль. Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они писали, что Татьяна расцветает, и это их радует. В отличие от многих других знаменитостей, девушка не берёт эпатажем, декольте и всевозможными вырезами.