И она туда же: Крис Дженнер запустит свой бренд косметики

Крис Дженнер пойдёт по стопам своих дочерей Ким Кардашьян и Кайли Дженнер. Звезда реалити-шоу готовится запустить собственный косметический бренд. В руках журналистов оказались документы, согласно которым мать знаменитого семейства планирует запустить косметическую марку. Крис зарегистрировала на своё имя такие торговые марки как: Kris Jenner Beauty, Kris Jenner Skin и Kris Jenner Skincare.

И она туда же: Крис Дженнер запустит свой бренд косметики
© Mainstyle

В настоящее время неясно, будет ли Дженнер выпускать отдельные бренды для каждой категории продуктов, как делают её дочери Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, или же она будет держать всё под одним именем. Но независимо от того, какой будет концепция новых бьюти-брендов, похоже, что Крис нацелилась на выпуск серьёзного ассортимента косметических продуктов. В документах она перечисляет категории продуктов, которые планирует производить под своим именем. Это будет косметика, средства по уходу за кожей, средства по уходу за ногтями, накладные ресницы, средства по уходу за волосами и ароматы.

Крис Дженнер

Крис пока никак не прокомментировала свои планы, но одно мы знаем точно: Дженнер — настоящая бизнес-леди, и если уж она берётся за дело, то наверняка это предприятие ждёт успех. И если раньше в своём Инстаграм она анонсировала продукты Kylie Skin и KKW Beauty, то теперь, вероятно, будет говорить исключительно о своих бьюти-продуктах. Будет ли бренд Крис Дженнер принадлежать концерну Coty Inc., как марки её дочерей, пока неизвестно.

Источник фото: Gettyimages; @krisjenner / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН