Сергей Зверев удивил подписчиков, опубликовав армейское фото

Знаменитый стилист разместил в своем Инстаграме архивный снимок, приурочив его ко Дню защитника Отечества. Пользователи сети были очень удивлены, увидев Зверева в мужественном виде.

Сергей Зверев удивил подписчиков, опубликовав армейское фото
© Клео.Ру

Сергей поздравил подписчиков с 23 февраля и пояснил, что фотография взята с его дембельского альбома. Снимок, на котором запечатлен молодой человек в армейской форме, настолько не соответствовал теперешнему эпатажному образу стилиста, что публикация буквально взорвала сеть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 👑 SERGEY ZVEREV 👑 (@zverevsuperstar)

Стоит отметить, что пользователи были приятно удивлены и написали в адрес Зверева массу восторженных комплиментов:

«Я в шоке, и не узнала бы. И не знала, что служили. Моё уважение только растет...Просто браво», «Красивый человек и тогда и сейчас,» «Какой красивый Серёжа», «Вам так идет форма! Вам бы по небу летать - стюардесс соблазнять!», «Необыкновенно красивый и милый! С такой чистой, светлой и ранимой душой...».

Как известно, Сергей кардинально преобразился внешне после аварии, в которую он попал в 1995 году. После этого он перенес пластическую операцию, а чтобы скрыть шрамы, принялся красить лицо. Эффект получился неожиданным: популярность Зверева сильно выросла, и он приобрел массу поклонников. После этого стилист решился еще на несколько операций и увеличил губы с помощью силикона.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которые никогда не прибегали к пластике.

yt_ss_button