Ирина Шейк с зелеными волосами вызвала восторг у фанатов

35-летняя модель Ирина Шейк поучаствовала в необычной фотосессии. Звезда удивила поклонников, запечатлев себя с зелеными волосами. Фанаты от образа экс-невесты Брэдли Купера пришли в восторг.

Ирина Шейк с зелеными волосами вызвала восторг у фанатов
© Клео.Ру

Ирина Шейк поучаствовала, пожалуй, в одной из самых необычных своих фотосессий. Звезда снялась для журнала Vogue. Модель запечатлела свое преображение на видео. Когда она опубликовала кадр, поклонники ахнули: Ирина Шейк превратилась в русалку с зелеными волосами.

У Ирины есть фанаты по всему свету. Она является успешной моделью, которая не раз блистала на обложках модных глянцевых журналов. Ради красивых съемок Шейк приходилось перевоплощаться в различные образы, но новое бьюти-преображение оказалось намного ярче прежних. Звезда предстала в наряде русалки с аппликацией в виде морской звезды на лифе. Она также запечатлелась с зелеными волосами. Образ Ирины завершил яркий макияж с зелеными стрелками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Видно, что самой Ирине преображение понравилось. Она отметила, что зеленый цвет является ее любимым, а ее поклонники пришли в восторг от такого образа звезды. Они завалили ее комплиментами. При этом лишь некоторые смогли поначалу узнать в красивой русалке Ирину Шейк.

«Ира, какая вы красивая», «Русалочка», «Не узнал вас сначала», «Как всегда, чудесная», «Я подумала, что это Холзи», «Ну прямо в экранизацию Русалочки можно идти», «Какая красота сказочная», «Эльфийка», «Ириша – огонь», «Божественная Ирина. Вам к лицу абсолютно все», «Стилист постарался на славу», – стали отмечать восторженные фанаты.

Вскоре на страничке Ирины в Инстаграме появилась и сама обложка журнала. Там она предстала в другом зеленом костюме, более закрытом, но от амплуа русалки звезда не отказалась. Известно, что волосы Шейк не красила. Они оказались париком. Вряд ли бы модель решилась на полное преображение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)