Елена Беркова сделала себе новую грудь

Известная актриса Елена Беркова легла под нож пластического хирурга. Эффектная брюнетка решила исправить форму груди.

Елена Беркова сделала себе новую грудь
© Экспресс газета

Беркова и раньше делала пластические операции, чтобы поддерживать свою красоту. Она ответственно относится к своей внешности и тщательно следит за фигурой.

«Не то чтобы частый гость у пластического хирурга, но считаю запускать себя не стоит. Безусловно, стараюсь держать тело в тонусе, ведь женщина всегда должна быть соблазнительна и сексуальна. Ну а там, где уже спорт и диеты бессильны, не обойтись без помощи профессионалов! Были ли комплексы из-за груди? Вы же знаете, где я и где комплексы. Люблю себя такой, какая есть! Но, если будет возможность стать еще лучше, воспользуюсь!» - рассказала Беркова Стархиту.

Елена решила сделать подтяжку груди, чтобы она смотрелась максимально натурально. По словам актрисы, перед операцией она совершенно не нервничала, так как доверяла врачу. Сама операция прошла быстро, всего за несколько часов, а результатом Беркова совершенно довольна. По словам артистки, она стала чувствовать себя гораздо увереннее.

«Эстетически стало приятнее на себя смотреть, разрезы в районе сосков аккуратные, но им еще предстоит зажить», - отметила Елена Беркова.