Бывшая жена Аршавина, которую он выселил из дома, провела несколько дней в коме

Алиса Аршавина рассказывала подписчикам о своем тяжелом состоянии, и даже показывала изуродованное болезнью лицо. У женщины аутоиммунное заболевание, ей провели уже несколько операций, но пока врачи не знают, чем еще помочь. А на днях стало известно, что Алиса провела несколько дней в коме.

Бывшая жена Аршавина, которую он выселил из дома, провела несколько дней в коме
© Клео.Ру

Подписчики забеспокоились, когда Казьмина пропала из информационного поля. Обычно она выходит в сториз своего микро-блога ежедневно, но не появлялась там уже несколько дней. Крайний пост был размещен неделю назад. В последние дни у Алисы был хороший настрой: она радовалась, делилась фотографиями детей.

О том, что Алиса впала в кому, сообщила ее мать, Наталия Сарычева. Оказывается, 8 дней Алиса находилась между жизнью и смертью. Сначала она лежала в реанимации, но ее состояние резко ухудшилось. Врачи приняли решение ввести ее в искусственную кому. Целых 4 дня Казьмина находилась в медицинском сне. Только сегодня она смогла выбраться из этого состояния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сарычева Наталия (@sarycheva_nataliia)

На слова Наталии быстро отреагировала и сама Алиса. Она написала:

«Спасибо мамочка любимая. Очень трогательно, больше я вас не оставлю, только выздоравливать!».

Женщина уже настолько окрепла, что нашла в себе силы взять телефон и выйти в интернет.

Другие пользователи тоже оставляют только самые теплые пожелания:

«Господи Алиса, давай уже выздоравливай поскорее. Что это за новость, прям мурашки», «Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Всё наладится», «Сил и здоровья!!!Остальное все будет».

Напомним, что бывшая свекровь через суд выселяет из дома, якобы принадлежащего ей (на деле – Андрею Аршавину), Алису вместе с тремя несовершеннолетними детьми. Сама Казьмина с решением суда не согласна и уже подала апелляцию.