Как могли выглядеть звезды, если бы старели естественным путем

Артисты из нашего рейтинга не стали отказываться от пластики. Большинство из них сейчас выглядят относительно неплохо, но, что будет, если стереть с их лица итоги труда хирургов и косметологов? Предлагаем узнать.

Как могли выглядеть звезды, если бы старели естественным путем
© Клео.Ру

Валерий Леонтьев

Певцу в этом году исполняется 72 года. Он уже находится в почтенном возрасте, но, глядя на артиста, этого не скажешь. Валерий тщательно следит за лицом. Исполнитель делал круговую подтяжку лица, блефаропластику и много других процедур. Также заметно, что он пользуется услугами косметологов.

Если на секунду представить, что артист решил стареть естественно, вряд ли бы он позволил себе настолько открытые сценические костюмы.

Вера Алентова

Артистка решилась на процедуру омоложения с помощью пластических хирургов, но, к сожалению, в ее случае вмешательство оказалось неудачным. Именно поэтому в социальных сетях фотографии Веры корректируют, а в обычной жизни знаменитость старается носить очки, с затемненными стеклами, которые скрывают часть лица.

Если использовать редактор и состарить ее виртуально, мы получим симпатичную бабушку. Вряд ли в таком виде звезда могла бы играть в кино элегантных городских дам, но в роли типичных бабушек, пекущих пирожки, она смотрелась бы очень органично.

Марина Хлебникова

После потери гражданского мужа с лицом певицы стали происходить странные метаморфозы. СМИ так и не смогли понять, делала ли артистка пластику.

Глядя на ее нездоровую худобу и болезненный вид, некоторые писали, что артистка стала злоупотреблять алкоголем из-за того, что не справилась со стрессом. Сама Марина это отрицает.

Взяв фотографию состарившейся артистки, мы можем предположить, что Хлебникова все-таки не опустила руки и сейчас старается следить за собой. В жизни она выглядит лучше.