Опубликовано фото певицы Пелагеи до популярности

Певица Пелагея родилась и выросла в Новосибирске. Необычное имя для нее выбрали родители, однако при рождении все же записали в документах Полиной.

Опубликовано фото певицы Пелагеи до популярности
© Слово и Дело

Успехи Пелагеи в музыкальной карьере начались с ее знакомства в 9 лет с лидером группы «Калинов Мост» Дмитрием Ревякиным. Он отправил видеокассету с ее выступлением на конкурс «Утренняя звезда», где юное дарование заняло первое место. В 1996 году она стала «Лучшим исполнителем народной песни в России», за что получила вознаграждение в размере тысячи долларов.

Когда Пелагее было 10 лет ее семья переехала в Москву, где она вплотную начала развиваться как артистка.

Сегодня Пелагею знают, как успешную певицу, наставницу шоу «Голос. Дети» и одну из самых богатых знаменитостей в России. По данным Forbes за 2016 год артистка заработала 900 тысяч долларов.

Певица сильно изменилась за время жизни в Москве: похудела, покрасила волосы и поработала над собственным стилем. О том, как она выглядела до небывалой популярности, напоминают старые фотографии.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ???????????????????????????? ♾ (@i_am_a_shipper_)

Пелагея недавно пережила развод с хоккеистом Иваном Телегиным, но это никак не отразилось на ее карьере. На светских мероприятиях даже отмечают, что певица стала выглядеть еще роскошнее.