Постройневшая Долина в элегантном образе очаровала поклонников

С годами певица становится только лучше. Она в очередной раз впечатлила поклонников, не показывая ни ноги, ни декольте. Остальным звездам есть чему у нее поучиться.

Постройневшая Долина в элегантном образе очаровала поклонников
© Клео.Ру

Лариса Долина – одна из немногих знаменитостей, у которых нет своего официального аккаунта в Инстаграме, поэтому снимки с ее очередными яркими образами появляются в разных пабликах и в группах.

На днях преданные фанаты Долиной обрадовались. Собираясь на важное мероприятие, певица оделась ярко и в соответствии с модными трендами. Стилисты сделали ей современную прическу, а визажисты нанесли интересный макияж. От взгляда поклонников не укрылась, что Лариса еще немного похудела. Они признали, что в 65 лет исполнительница выглядит превосходно.

Свою стройную фигуру знаменитость решила подчеркнуть облегающим комбинезоном черного цвета. Она сделала акцент на области талии с помощью металлического пояса золотистого цвета.

Вещь показалось многим интересной, в основном за счет ассиметричного кроя. Один рукав изделия полностью облегал руку, а на втором был декор в виде небольшого банта. Фолловеры отметили, что у звезды были слегка приоткрыты плечи. Никакого акцента на стройных ногах или области декольте Долина делать не стала, но при этом выглядела обворожительно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Пользователи сети писали, что остальным звездам стоит у нее поучиться, как производить впечатление, не раздеваясь.

Прическа у артистки была интересной. Колористы следят за волосами дамы, поэтому у нее современный оттенок волос. Он идет ей. Ларисе зачесали пряди назад, сделав прикорневой объем. За счет этого лицо было полностью открытым, а визажисты подчеркнули скулы. После похудения они стали выделяться еще ярче, делая звезду визуально моложе.

От внимания многих не ускользнули оригинальные аксессуары. У Долиной на одной руке был надет полубраслет, который носят на кисти. На палец второй руки знаменитость надела красивое кольцо в виде змеи, часть которого заходила на тыльную сторону кисти.

Чтобы на сцене выглядеть еще эффектнее, знаменитость дополнила образ белоснежным плащом с объемными рукавами, сшитым из полупрозрачной ткани.