Анне Семенович не удалось похудеть: зрители обсуждают ее новые формы

Артистка провела несколько недель в специальной клинике. Она сидела на детокс-диете и испытывала на себе экспериментальные методики похудения, но результата пока нет.

Анне Семенович не удалось похудеть: зрители обсуждают ее новые формы
© Клео.Ру

Многие пользователи сети знают Семенович не столько по ее творчеству, сколько по выдающимся формам. Анна и сама признает, что их обсуждают очень часто.

Артистке в обычной жизни они мешают. Не так давно знаменитость призналась Лере Кудрявцевой, что была вынуждена уменьшить бюст. В возрасте за тридцать лет он продолжал расти. Это доставляло массу неудобств и оказывало влияние на осанку женщины. Мера, по словам артистки, была вынужденной.

Поклонники обратили внимание, что увеличивался не только бюст знаменитости. Она сама за последние несколько лет заметно поправилась. В основной ленте Инстаграма знаменитость продолжает публиковать фотографии, на которых четко видна ее осиная талия. Как правило, эти фото дополнительно обрабатываются в редакторах, и Анна выглядит весьма привлекательно.

В историях, которые публикует знаменитость, видна настоящая картина. В жизни Семенович немного полнее.

Исполнительница периодически сообщает подписчикам, что садится на диету. В последний раз звезда решила брать лишние килограммы штурмом. Она легла в детокс-клинику. Специалисты разработали для звезды диетическое меню. Ежедневно Семенович ходила на процедуры и занятия, которые должны были сделать ее стройнее.

Анна занималась спортом, делала обертывания, принимала душ Шарко и даже пробовала новую экспериментальную кардионагрузку. Звезда занималась в водолазном костюме на беговой дорожке. В том, что эти меры не привели ни к какому результату, смогли убедиться зрители телеканала НТВ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

В эфир вышел очередной выпуск шоу «Звезды сошлись». Семенович была запечатлена оператором не в самом удачном ракурсе. Многие поклонники, просматривая нарезку с Анной, не сразу признавали артистку.

Позже они писали, что были удивлены, почему Анне при всех ее возможностях, никак не удается вернуться в форму. Они надеются, что звезда не сложит руки и все-таки добьется намеченного результата.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)