Экс-звезда группы «Тату» пожаловалась на неудачное увеличение губ

Пристрастие певицы Юлии Волковой к пластической хирургии неоднократно становилось предметом обсуждения. Недавно артистка опубликовала в своем Instagram пост, в котором поделилась неприятными последствиями одной из бьюти-процедур. По словам исполнительницы, увеличение губ обернулось для нее чередой проблем.

Экс-звезда группы «Тату» пожаловалась на неудачное увеличение губ
© Слово и Дело
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova) "Последний год я мучилась с губами, они не убирались,что я только не делала, куча процедур", — пожаловалась артистка.

К счастью, певице удалось найти специалиста, который смог оказать ей помощь. Тем не менее, фанаты уже не раз критиковали Волкову за смелые эксперименты с внешностью. Так, в 2008 году поклонникам не понравился татуаж бровей, который сделала певица. Однако им понравился результат операции по увеличению груди артистки. А вот уколы ботокса показались аудитории Волковой излишними. Позднее артистка прислушалась к своим фанатам и удалила татуаж. Взамен она сделала аккуратный микроблейдинг бровей и сосредоточилась на увеличении губ.