"На грани": поклонники оценили снимок Толкалиной со спущенными трусами

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина привлекла внимание интернет-пользователей, опубликовав кадр, где была запечатлена во время прыжка со спущенными на бедра трусами.

В личном Instagram-блоге 43-летняя артистка решила поделиться настроением с читательской аудиторией, опубликовав снимок, где была запечатлена в одной рубашке и нижнем белье на фоне морского побережья во время прыжка.

– Весенний внутренний подпрыг потребовали все мои комплектующие (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила актриса в подписи к посту.

Вместе с тем знаменитость решила предостеречь интернет-пользователей от осуждения ее спущенных на бедра трусов, назвав его "токсичным чувством". Однако многих комментаторов публикации это не остановило. Кому-то данная демонстрация от 43-летней знаменитости не пришлась по вкусу, в то время как другие посоветовали звезде и вовсе избавиться от нижнего белья.

– "Красивое фото, шикарная фигура, но вот спущенные трусы...мда...не очень", "На грани ...", "Все смотрят на сползающие трусы", "Снять их и все...что париться..", "Ну прежде чем выкладывать вы же видите как выглядите...так и хочется труселя подтянуть....что за мода....ну снимите уж их совсем и гоняйте как 3х летний ребенок по пляжу...", – поделились мнением пользователи Сети.

Те же подписчики, которые решили воздержаться от комментирования нижнего белья артистки, решили посвятить свои отзывы ее красоте и внешнему виду фигуры. А звездная коллега актрисы – Ксения Алферова – похвалила ее фразой: "Хороша Любаша наша!".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Толкалина обнажила бюст перед камерой.